Inicial / Futebol / Tabela de Jogos / Copa Cidade do Natal
Tabela de Jogos

Copa Cidade do Natal

CLASSIFICAÇÃOPJVEDGPGCSG%
América2397202222085.19%
ABC1995401761170,37%
Alecrim1896031211166.67%
Globo1695132011959.26%
Potiguar1695131611559.26%
Baraúnas13941498148.15%
Santa Cruz1093151219-737.04%
Palmeira79216921-1225.93%
Força e Luz611209723-1618.18%
10ºCorintíans611137921-1218.18%

 

P pontos J jogos V vitórias E empates D derrotas GP gols pró GC gols contra SG saldo de gols (%) aproveitamento

Classificação P J V E D GP GC SG %
América 20 8 6 2 0 20 2 18 83.33%
Alecrim 18 8 6 0 2 12 9 3 75.00%
Globo 16 8 5 1 2 18 6 12 66.67%
ABC 16 8 4 4 0 12 4 8 66.67%
Potiguar 13 8 4 1 3 12 8 4 54.17%
Baraúnas 13 8 4 1 3 9 7 2 54.17%
Santa Cruz 10 8 3 1 4 9 15 -6 41.67%
Palmeira 4 8 1 1 6 8 21 -13 16.67%
Corintians 3 8 0 3 5 7 19 -12 12.50%
10º Força e Luz 0 8 0 0 8 5 21 -16 0.00%

P pontos J jogos V vitórias E empates D derrotas GP gols pró GC gols contra SG saldo de gols (%) aproveitamento

COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
01 01.02.2015 17:00 WALTER BICHÃO Baraúnas 0 x 1 Globo S B
01 01.02.2015 17:00 Iberezão Alecrim 2 x 1 Corintians S B
01 01.02.2015 17:00 Nazarenão Palmeira 1 x 3 Santa Cruz S B
01 01.02.2015 18:00 Arena das Dunas América 2 x 0 Potiguar S B
01 04.02.2015 19:00 Barretão Força e Luz 0 x 1 ABC S B
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
02 08.02.2015 16:00 Frasqueirão ABC 3 x 0 Palmeira S B
02 08.02.2015 17:00 Nogueirão Potiguar 3 x 2 Força e Luz S B
02 08.02.2015 17:00 Nazarenão Corintians 0 x 3 América S B
02 08.02.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz 0 x 2 Baraúnas S B
02 08.02.2015 17:00 Barretão Globo 3 x 0 Alecrim S B
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
03 13.02.2015 19:00 Frasqueirão ABC 2 x 2 Corintians S B
03 13.02.2015 20:30 Edgarzão Alecrim 1 x 0 Potiguar S B
03 14.02.2015 16:00 Iberezão Baraúnas 0 x 0 América S B
03 14.02.2015 17:00 Nazarenão Palmeira 5 x 1 Força e Luz S B
03 15.02.2015 17:00 Barretão Globo 3 x 0 Santa Cruz S B
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
04 21.02.2015 16:00 Nazarenão Alecrim 0 x 1 ABC S B
04 21.02.2015 17:00 Barretão Força e Luz 0 x 1 Baraúnas S B
04 22.02.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz 2 x 1 Corintians S B
04 22.02.2015 17:00 Nogueirão Potiguar 2 x 0 Palmeira S B
04 22.02.2015 18:30 Arena das Dunas América 2 x 1 Globo S B
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
05 25.02.2015 19:00 Arena das Dunas América 5 x 0 Palmeira S B
05 25.02.2015 20:30 Barretão Força e Luz 1 x 2 Santa Cruz S B
05 25.02.2015 20:30 Nazarenão Alecrim 2 x 1 Baraúnas S B
05 26.02.2015 19:00 Nogueirão Potiguar 0 x 0 ABC S B
05 26.02.2015 20:00 Iberezão Corintians 2 x 2 Globo S B
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
06 01.03.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz 1 x 2 Alecrim S B
06 01.03.2015 17:00 Barretão Globo 3 x 0 Força e Luz S B
06 01.03.2015 17:00 Nazarenão Potiguar 1 x 2 Baraúnas S B
06 01.03.2015 18:30 Marizão Corintians 1 x 1 Palmeira S B
06 01.03.2015 18:30 Frasqueirão ABC 1 x 1 América S B
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
07 07.03.2015 16:00 WALTER BICHÃO Baraúnas 3 x 0 Corintians S B
07 08.03.2015 17:00 Nazarenão Palmeira 1 x 2 Alecrim S B
07 08.03.2015 17:00 Barretão Globo 1 x 2 Potiguar S B
07 08.03.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz 1 x 1 ABC S B
07 08.03.2015 18:30 Arena das Dunas América 3 x 0 Força e Luz S B
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
08 14.03.2015 16:00 WALTER BICHÃO Baraúnas 0 x 0 ABC - -
08 14.03.2015 17:00 Barretão Força e Luz 1 x 3 Alecrim - -
08 14.03.2015 20:30 Arena das Dunas América 4 x 0 Santa Cruz - -
08 15.03.2015 17:00 Marizão Corintians 0 x 4 Potiguar - -
08 15.03.2015 17:00 Barretão Globo 4 x 0 Palmeira - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
09 22.03.2015 17:00 Barretão Força e Luz - x - Corintians - -
09 22.03.2015 17:00 Nazarenão Palmeira - x - Baraúnas - -
09 22.03.2015 17:00 Nogueirão Potiguar - x - Santa Cruz - -
09 22.03.2015 17:00 Frasqueirão ABC - x - Globo - -
09 22.03.2015 17:00 Ninho do Piriquito Alecrim - x - América - -